HaxAsia соберет стартаперов всего мира
Впервые Россия и Сингапур совместно запускают уникальный проект — международную программу-акселератор под названием HaxAsia.

Это событие мирового уровня призвано решить на деле ряд проблем, с которыми обычно сталкиваются разработчики в сфере hardware 2.0. К участию приглашены все российские стартап-команды. Запуск акселератора должен состояться в Сингапуре 24 апреля.
В течение полугода участники будут работать над различными проектами в области hardware 2.0. Конечной задачей станет запуск краудфандинговой кампании и изготовление пилотной партии устройств. Первая стадия акселератора пройдет в городе-государстве Сингапуре.
Российские стартапы будут работать над прототипами, промышленным дизайном, а также и видео для кампаний. Команды, которые справятся с задачами в установленное время, проходят во второй этап состязания. Он будет проходить в Силиконовой Долине, США. Здесь состоится новый запуск краудфандинговой кампании и сбор финансов, необходимых для выпуска пилотной партии устройств.
А третий, заключительный этап, уже соберет участников в Китае, мировом центре по технологическому производству. На данной площадке лучшие стартаперы совместно с мировыми контрактными производителями будут иметь реальную возможность запустить всю пилотную серию своих проектов.



















